среда, 25 января 2012 г.

Спюшкин.

Пошился вот такой независимый молодой человек . Взял большую подушечку , примерил крылышки и начал навевать хорошие сны. Надеюсь он понравится своей новой мамочке )))

среда, 18 января 2012 г.

Орхидея от Риолис

Очень старалась успеть ко дню рождения подруги . Настолько удачная схема что вышивать было одно удовольствие .

пятница, 13 января 2012 г.

Нет тёткам !!!

Не ново , всё таки ))).
ЗАПОВЕДЬ, или как не стать "ТЕТКОЙ"
Наткнулась в инете, повеселилось и задумадось. Предлагаю и вам...
О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…

суббота, 7 января 2012 г.

С Новым Годом !!! С годом дракона !!!!

23 января наступает год дракона , и к этому новому китайскому году у меня оформилась вот такая открыточка . Правда мой дракончик совсем не грозный повелитель , а очаровательный маленький драконий Санта Клаус с подарками.

четверг, 5 января 2012 г.

Новогодние подарки !!!




А этот подарочек мне пришёл из Мелитополя от Мариночки Харет ))). Там столько всего : и шарфик-палантин , связанный её ручками , замечательные ниточки , бусинки , пуговки , салфетки для декупажа , классную канвушечку , керамический напёрсточек , косметику , и вкуснючие конфеты с коньяком . Спасибище Мариночка !!!!